Время, отведенное на покупку билета, истекло.

Мы вынуждены ограничить время покупки билета, поскольку количество мест на мероприятие ограничено. Забронированные Вами места будут доступны другим покупателям. Спасибо за понимание, приносим извинения за причинённые неудобства.
Загрузка схемы зала...

О мероприятии

Концерт We Love Flamenco Концерт студії «Школа фламенко» в Киеве состоится 17 июня 2018 г, 19:00, Дом Актера.

Студія «Школа фламенко» та музичний проект El Puerto Flamеnco запрошують вас провести цей вечір разом.
Емоції, драйв, енергія, свобода – це те, за що ми любимо фламенко. Дізнайтеся, за що любите його ви.

В концерті беруть участь:
Константин Осинський, Борис Васильєв (гітара)
Лілія Фернандес (вокал)
Олексій Хохун (перкусія)

Студія «Школа фламенко» (танець)

17 июня 2018
начало в 19:00